В школе открыты вакансии: учитель физической культуры, учитель английского языка. По вопросам обращаться по телефону - +7 (383) 202-58-37
В школьную столовую требуются:
Повара - з/плата от 21 000 р.
Мойщики посуды - з/плата от 17 000 р.
Официальное трудоустройство, полный соц. пакет. Наличие мед. книжки - обязательно.
Телефон отдела кадров: 399-10-22.

Уважаемые родители!!!

Главная / Новости / Уважаемые родители!!!
Дата: 09-09-2020

Уважаемые родители!

Наша школа принимает все меры противодействия распространению COVID-19:

Мы не проводим массовые общешкольные мероприятия.

Соблюдаем установленные санитарные правила и требования: проводим регулярную уборку помещений с дезинфицирующими средствами, проветривание помещений, обеззараживание воздуха.

По-новому организуем распорядок дня, составляем специальное расписание занятий и график питания детей.

Проводим профилактические мероприятия, в том числе бесконтактное измерение температуры у ребенка.

Обращаем Ваше внимание, что бесконтактное измерение температуры у ребенка информированного добровольного согласия родителей не требует.

Эти мероприятия направлены на предупреждение возникновения, распространения новой коронавирусной инфекции, а также соблюдение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания.

Убедительно просим Вас соблюдать законодательство Российской Федерации о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

Вместе обеспечим безопасность наших детей!