В школу требуются:
Учитель начальных классов.
Требования: стаж не менее 5 лет, 1 или высшая категория.
Учитель немецкого языка.
Требования: стаж не менее 5 лет, 1 или высшая категория, знание предмета.
Обращаться по телефону +7 (383) 202-58-37

Мэрия Новосибирска. Уважаемые родители!!!

Главная / Новости / Уважаемые родители!!!

Уважаемые родители!

Наша школа принимает все меры противодействия распространению COVID-19:

Мы не проводим массовые общешкольные мероприятия.

Соблюдаем установленные санитарные правила и требования: проводим регулярную уборку помещений с дезинфицирующими средствами, проветривание помещений, обеззараживание воздуха.

По-новому организуем распорядок дня, составляем специальное расписание занятий и график питания детей.

Проводим профилактические мероприятия, в том числе бесконтактное измерение температуры у ребенка.

Обращаем Ваше внимание, что бесконтактное измерение температуры у ребенка информированного добровольного согласия родителей не требует.

Эти мероприятия направлены на предупреждение возникновения, распространения новой коронавирусной инфекции, а также соблюдение прав других граждан на охрану здоровья и благоприятную среду обитания.

Убедительно просим Вас соблюдать законодательство Российской Федерации о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

Вместе обеспечим безопасность наших детей!

Галерея изображений к новости